Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Пермский край, г. Чайковский, ул. Советская, д. 8/1
Телефон (факс): +7 (34241) 6-09-15

 

Главная / Новости

Новости

КРАЕВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ONLINE

КРАЕВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ONLINE БеZOOMный звонок прозвенит 25 мая прямо в твоём телефоне, компьютере и телевизоре. Если твой одноклассник всё ещё не в курсе — скорее зови его сюда. 46 000 выпускников со всего Прикамья смогут встретиться на Краевом последнем звонке. Подписывайся на обновления, будь в теме и заканчивай школу вместе с нами! #беZOOMныйзвонок #Пермь

23 мая 2020    |    категория: Новости    |    подробнее...


Прием в 10 класс

Мы, педагоги школы, живущие под лозунгом «Первая – знак качества», обращаемся к 9-классникам, планирующим поступать в 10 класс МБОУ СОШ №1. В 2020 – 2021 учебном году наша школа планирует открыть социально – гуманитарный профиль. Уважаемые девятиклассники! Мы хотели бы выявить ваш образовательный запрос на дальнейшее обучение. Для этого просим вас пройти предварительное анкетирование (до 25 мая 2020). Ссылка для прохождения анкетирования: https://forms.gle/s9u8MgTxqnjMF4pH6 Всем, кто пройдет опрос, придет ссылка на видеоконференцию в Zoom "Особенности поступления и обучения в старшей школе МБОУ СОШ №1", которая состоится во вторник, 26 мая, в 16.00. Спасибо!

22 мая 2020    |    категория: Новости    |    подробнее...


Акция «Спасибо, родители!»

Переход на дистанционное обучение стал неожиданностью не только для учителей, но и для родителей. Они вынуждены были освоить роль учителя и координатора образовательного процесса для своего ребенка.

21 мая 2020    |    категория: Новости    |    подробнее...


Сетевая акция «PROкнигу»

Внимание! В период с 20 по 27 мая, в преддверии Общероссийского дня библиотек (27 мая), сообщество школьных библиотекарей Чайковского городского округа совместно с Центром развития образования запускает сетевую акцию «PROкнигу» (для всех желающих) и творческий конкурс книжных закладок «Подарок любимой книге» (для обучающихся 1-6 классов). Данные сетевые мероприятия направлены на привлечение внимания к чтению и книге, на содействие творческому самовыражению и личностному развитию всех участников.

20 мая 2020    |    категория: Новости    |    подробнее...


Выпускникам 9-11 классов!

Абитуриент-2020!

20 мая 2020    |    категория: Новости    |    подробнее...


Летний марафон творчества

Учителя уже выставляют годовые оценки! Скоро каникулы! Скоро ЛЕТО! Школа объявляет летний марафон творчества. Мы открываем эту страницу для всех учеников СОШ №1 и предлагаем творчески провести это ЛЕТО. На торжественной линейке в сентябре будут отмечены активные классы, ученики и самые интересные работы.

17 мая 2020    |    категория: Новости    |    подробнее...


Внимание!

Информация по поступлению в Чайковский индустриальный колледж.

13 мая 2020    |    категория: Новости    |    подробнее...


Наши партнеры

12 мая онлайн - урок Информатика ( 9 класс), на тему: «Системы автоматизированного управления», организатор предприятие "Эрис". 14 мая онлайн - урок Физика ( 10-11 классы). Тема урока: "Радиоактивность. Методы наблюдения и регистрации частиц", организатор предприятие "Эрис". 14 мая онлайн - урок Химия ( 8 классы). Тема урока: "Основные классы неорганических соединений", организатор предприятие "Эрис". 15 мая онлайн - урок Химия (10 класс). Тема урока: "Нефть и её физические свойства", организатор предприятие "Эрис".

12 мая 2020    |    категория: Новости    |    подробнее...


С Днем Победы!

С Днем Победы! Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть никто и никогда не увидит войны. 9 Мая — праздник великий! Никто не забыт и ничто не забыто! Живым ветеранам — низкий поклон!

9 мая 2020    |    категория: Новости


Муниципальный патриотический фестиваль "Звезда Победы"

ДИПЛОМЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ТВОРЧЕСТВА "ЗВЕЗДА ПОБЕДЫ", посвящённого 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

8 мая 2020    |    категория: Новости    |    фотоальбом


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

На сайте sosh-one.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан