Главная / Родителям / Информация для родителей дошкольного образования

Информация для родителей дошкольного образования

"Уважаемые родители, с 1 сентября 2023 года все дошкольные учреждения переходят работу по новой федеральной образовательной программе дошкольного образования (ФОП ДО). Федеральная образовательная программа дошкольного образования – это обязательный для всех детских садов документ утвержден Приказом Минпросвещения от 25.11 2022г. № 1028. ФОП ДО определяет единый для всей страны базовый объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного образования, которую реализует детский сад. Предусматривает интеграцию воспитания и обучения в едином образовательном процессе. ФОП ДО заменяет все другие программы, действующие на данный момент."

Родителям ДО