Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Пермский край, г. Чайковский, ул. Советская, д. 8/1
Телефон (факс): +7 (34241) 6-09-15

 

Главная / Сведения об образовательной организации

Наши партнеры

12 мая онлайн - урок Информатика ( 9 класс), на тему: «Системы автоматизированного управления», организатор предприятие "Эрис". 14 мая онлайн - урок Физика ( 10-11 классы). Тема урока: "Радиоактивность. Методы наблюдения и регистрации частиц", организатор предприятие "Эрис". 14 мая онлайн - урок Химия ( 8 классы). Тема урока: "Основные классы неорганических соединений", организатор предприятие "Эрис". 15 мая онлайн - урок Химия (10 класс). Тема урока: "Нефть и её физические свойства", организатор предприятие "Эрис".

12 мая 2020    |    категория: Новости    |    подробнее...


С Днем Победы!

С Днем Победы! Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть никто и никогда не увидит войны. 9 Мая — праздник великий! Никто не забыт и ничто не забыто! Живым ветеранам — низкий поклон!

9 мая 2020    |    категория: Новости


Муниципальный патриотический фестиваль "Звезда Победы"

ДИПЛОМЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ТВОРЧЕСТВА "ЗВЕЗДА ПОБЕДЫ", посвящённого 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

8 мая 2020    |    категория: Новости    |    фотоальбом


Всероссийская акция «Окна Победы»!

Украсьте окно (или другое место в вашей квартире) изображениями, посвященными ​ 9 Мая. Создавайте рисунок всей семьей, вырезайте из бумаги красные гвоздики или георгиевские ленты, используйте трафареты или стикеры. Конечно, важны и фотографии из семейных архивов, публикации с воспоминаниями, выдержки из художественных произведений или любая символика праздника!

6 мая 2020    |    категория: Новости    |    подробнее...


Первый Всероссийский он-лайн фестиваль «Папин День»

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации объявляет Всероссийский он-лайн фестиваль «Папин День». Он-лайн проект, в котором, каждый отец сможет показать свою роль и значимость в воспитании подрастающего поколения России. Подать пример нравственности и героизма, как для своего ребёнка, так и молодым мужчинам, которые только решаются на рождение детей. Дорогие папы, мамы, мальчики и девочки! Примите участие в первом Всероссийском он-лайн фестивале «Папин День», проведите весело время дома со своей семьей, станьте победителем и заработайте множество ценных призов и подарков! Место проведения конкурса https://многодетные-семьи.рф/

29 апреля 2020    |    категория: Новости    |    подробнее...


Дистанционное обучение мерам пожарной безопасности!

Дистанционное обучение мерам пожарной безопасности! http://www.spas-extreme.ru [Ссылка] Главная страница - Портал детской безопасности МЧС России Спас-Экстрим https://www.spas-extreme.ru/

29 апреля 2020    |    категория: Новости    |    подробнее...


Телепроекты, которые помогут старшеклассникам подготовиться экзаменам

Министерство просвещения Российской Федерации (далее – Министерство) в партнёрстве с «Триколор» и Общественным телевидением России (ОТР) запустили телепроекты, которые помогут старшеклассникам подготовиться экзаменам.

27 апреля 2020    |    категория: Новости    |    подробнее...


Видеоконсультации по вопросам подготовки к экзаменам

Министерство образования и науки Пермского края совместно с ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» в целях подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее – ОГЭ и ЕГЭ соответственно) в 2020 году направляет информацию о видеоконсультациях по вопросам подготовки к экзаменам

27 апреля 2020    |    категория: Новости    |    подробнее...


Песенный марафон ПФО "Наш День Победы".

С 25 апреля 2020 года в ПФО начинается песенный марафон, акция под названием "Наш День Победы". Продлится она с 25 апреля ​до 9 с мая. Стартует акция Песенный марафон ПФО "Наш День Победы". Каждый день один из регионов будет выкладывать в соцсети видео.

27 апреля 2020    |    категория: Новости    |    подробнее...


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

На сайте размещены ссылки на просмотр видеоконсультаций по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ ведущих экспертов Пермского края по учебным предметам- председателей региональных предметных комиссий по проверке ЕГЭ и ОГЭ. Видеоконсультации предназначены для обучающихся и учителей.

17 апреля 2020    |    категория: Новости    |    подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

На сайте sosh-one.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан