Главная / Новости / Внимание, срочные новости!

Внимание, срочные новости!

27 марта 2020

Уважаемые родители,

с 30 марта по 5 апреля 2020 года – нерабочие дни, т.е. обучение в эти не ведется, домашнее задание не задается. Дети до 14 лет на улице находятся в сопровождении взрослых.

С 6 апреля 2020 года будет организовано дистанционное обучение: Вам будет предоставлена информация о расписании уроков на каждый день, о платформе, на которой будет вестись обучение, а также о периодичности контроля. Для организации дистанционного обучения нам необходимы данные об обеспеченности ребенка техническими условиями:

• Наличие планшета/компьютера/телефона
  • Наличие выхода в Интернет.

Просим данную информацию предоставить классным руководителям до 28 марта 2020 г. включительно.

По всем вопросам обучения в данный период можно обращаться после 6 апреля 2020 г. к классным руководителям или администрации школы.

Берегите себя и своих близких!

Администрация МБОУ СОШ № 1