Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Пермский край, г. Чайковский, ул. Советская, д. 8/1
Телефон (факс): +7 (34241) 6-09-15

 

Главная / Новости / Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

19 марта

Новости

В Чайковском стартует первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

На территории Чайковского городского округа 18 марта стартует Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Первый этап продлится до 29 марта.
☝️Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверки значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Уважаемые жители Чайковского городского округа!
Правоохранители призывают граждан и общественные организации к сотрудничеству. Если у вас имеется информация о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещенные вещества, сообщите об этом по круглосуточным телефонам дежурной части полиции: «02», с мобильного «102»(звонок бесплатный), или «4-54-05». Анонимность гарантируется.

В период проведения акции сотрудники полиции совместно с взаимодействующими органами, в том числе врачами-наркологами, психологами и специалистами в области профилактики наркомании проведут беседы и лекции, направленные на предотвращение наркомании среди несовершеннолетних, в том числе для педагогов образовательных учреждений общего и профессионального образования, а также родителей старшеклассников.
Сотрудники полиции в свою очередь, в обязательном порядке проведут проверку полученной от населения информации в сфере незаконного оборота наркотиков в соответствии с действующим законодательством.


На сайте sosh-one.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан