Главная / Новости / КРАЕВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ONLINE

КРАЕВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ONLINE

23 мая 2020

Пермские школьники отметят последний звонок в режиме онлайн. Для этого создана встреча во «Вконтакте». Праздник состоится в понедельник, 25 мая.

Планируется, что весь день в группе будут конкурсы, интерактивы, прямые включения из территорий края, поздравления от известных пермяков, спортсменов и актеров. Кроме того, за активное участие школьники смогут выиграть сертификаты на обучение в языковой онлайн-школе, приобретение аудио и печатных книг. В конце выпускного состоится концерт кавер-группы So[Fix] в прямом эфире.

Краевой последний звонок 2020