Главная / Новости / Методическое событие «Эффективные методические практики – PRO движение первых»

Методическое событие «Эффективные методические практики – PRO движение первых»

7 ноября 2023

Программа образовательного события для педагогов ОО

«Эффективные методические практики – PRO движение первых»,

организованного в рамках исполнения мероприятий по дорожной карте по выходу из состава школ, показавшим низкие образовательные результаты в 2022 году, в рамках реализации Программы развития МБОУ СОШ №1 «Со – временный урок: перезагрузка»

МБОУ СОШ №1, г. Чайковский

Дата: 10.11.2023

Цель: Наращивание методических компетенций педагогов через аспектный анализ урока.

Участники: педагоги МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ № 8, МАОУ СОШ № 4, МБОУ Школа п. Прикамский

13.00 – 13.30 – Вступительное слово «От методических решений к результатам»  (Т.В. Хоймова, Л.Н. Дурновцева)

13.40 – 14.20  -  открытые уроки

14.20 – 14.30 – самоанализ уроков