Главная / Новости / «Урок цифры» по теме «Искусственный интеллект в образовании»

«Урок цифры» по теме «Искусственный интеллект в образовании»

27 сентября 2021

В рамках Всероссийско образовательной акции «Урок Цифры» с 27 сентября по 10 октября 2021 г. проводится «Урок цифры» по теме «Искусственный интеллект в образовании» (далее – Урок). Урок разработан для учащихся 1-11 классов, направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также на их профориентацию в сфере информационных технологий.

В этом году уроки проекта рекомендованы педагогам для проведения занятий, дополнительных кружков, домашних заданий. Уроки проекта также рекомендованы родителям в целях эффективного времяпрепровождения с детьми. Ссылка на ресурс.