Главная / Новости / День открытых дверей

15 апреля 2022

Уважаемые родители обучающихся первой школы!!! Мы приглашаем вас как настоящих партнеров в вопросах образования наших детей на День открытых дверей, который состоится 16 апреля 2022 года с 10.00 до 11.30. В рамках этого события запланированы разные формы встреч: от классного родительского собрания до уникальных мастерских, деловых игр, образовательных путешествий. Вы сможете сами прожить и попробовать то, что открывают ваши дети каждый день с нашими учителями!!!!  До скорой встречи!!! Приходите - мы очень стараемся, чтобы встречи были Полезными и продуктивными!!!!