Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Пермский край, г. Чайковский, ул. Советская, д. 8/1
Телефон (факс): +7 (34241) 6-09-15

 

Главная / Новости / Наши партнеры!

Наши партнеры!

14 января 2021

Новости

    При поддержке и инициативе генерального директора компании «Эрис» Владимира Ивановича Юркова  в МБОУ СОШ №1 были проведены ряд мероприятий, направленных на развитие образовательной среды нашей школы. А именно: открыт новый кабинет информатики, оснащенный компьютерной техникой и программным обеспечением на 20 ученических мест, интерактивной доской, 3D–принтером и ПО «Компас», интерактивными пособиями для таких предметов как физика, химия, математика. А также обновлен компьютерной техникой и действующий кабинет информатики (18 ученических мест).

Ярким событиям для ребят Чайковского городского округа стало профориентационное мероприятие «Билет в будущее», идейным вдохновителем которого стал Юрков Владимир Иванович. Летом 2020 года были организованы профессиональные пробы на предприятии "ЭРИС" для обучающихся 7-11 классов.   В течение года совместно с педагогами школ города и специалистами предприятия "ЭРИС" были проведены необычные уроки по физике, информатике, химии и математике.   Благодарим специалистов компании "ЭРИС", руководителя Владимира Иванович Юркова за поддержку талантливых детей нашей школы.

 Еще раз поздравляем Владимира Иванович Юркова с присуждением Строгановской премии в номинации "За высокие достижения в экономике и управлении"!

 

https://cloud.mail.ru/public/2LGE/eff1gUPUA
https://cloud.mail.ru/public/zjiN/L97on7mKp


На сайте sosh-one.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан