Главная / Новости / Обращение от сервиса "Моя школьная карта"

Обращение от сервиса "Моя школьная карта"

25 августа 2020

Добрый день, уважаемые партнеры!
Искренне надеемся, что новый учебный год начнется и завершится в плановом режиме.
С учетом того, что использование школьных карт в предыдущем году завершилось на 2 месяце ранее, сроки действия Школьных карт были продлены на этот срок. То есть, если абонентская плата была оплачена до 1 октября, сейчас период действия этой карты - до 1 декабря.

Также сообщаем, что с 01 сентября 2020 г. в Сервисе "Моя школьная карта" для учащихся, получающих бесплатное питание (ученики 1-4 классов, дети 5-11 классов, относящиеся к категориям малоимущие, многодетные и т.п.) вводится новый тариф - Тариф "0".

В него входит:
- возможность безналичной оплаты питания;
- использования карты в качестве пропуска (в случае наличия СКУДа в школе).
В Личном кабинете родителям доступны:
- информация о текущем балансе карты;
- пополнение школьной карты в режиме онлайн.

Обращаем внимание, что тариф по картам учащихся 1-4 классов автоматически будет переключен на «0» только после завершения оплаченного ранее периода. Подключенные ранее услуги будут также отключены.
Для отражения полной ленты событий и подключения дополнительных услуг необходимо переключиться на тариф с оптимальным режимом списания - раз в год или раз в месяц. Величина абонентской платы осталась неизменной.