Главная / Новости / Образовательная платформа Учи.ру

Образовательная платформа Учи.ру

25 октября 2021

В рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно АНО ВО «Университет Иннополис» создан единый каталог онлайн курсов «Цифровой образовательный контент»

Образовательная платформа Учи.ру (далее - платформа Учи.ру) в рамках проекта ЦОК предоставляет полный доступ к заданиям по школьным предметам на весь учебный год бесплатно для учеников 1-11 классов Чайковского городского округа.

Ученики, РОДИТЕЛИ которых выполнят условия, получат бесплатный полный доступ на платформе Учи.ру на весь учебный год.

Регистрации родителя на сайте «Цифровой образовательный контент» ссылка https://educont.ru/smart-code/student/ . Далее ждут письмо от info@uducont.ru на почту, выбирают среди указанных образовательных платформ Учи.ру и переходят по ссылке, чтобы потвердеть участие в проекте (бесплатный контент платформы)