«100 вопросов профессионалу»

15 апреля 2021

Дата: 17 апреля 2021 года

Время: с 12.00 до 13.00

Целевая аудитория: обучающиеся 8, 9, 10 классов школы №1 (структурные подразделения села Ваньки, села Вассята), всего 256 человек

Цель: расширение возможностей для поиска оснований самоопределения учащихся через создание пространства продуктивного взаимодействия подростков и профессионалов.

Задачи:

1. Установить партнерские отношения с профессионалами и привлечь их для встречи с подростками в школу.
  2. Согласовать с классными руководителями нормы и правила деятельности внутри события.
  3. Организовать работу с подростками по формулированию вопросов для встречи с профессионалами.
  4. Обеспечить процесс встреч профессионалов и подростков, на основе взаимного интереса, доверии с перспективой дальнейшего взаимодействия.